В Киеве прошел парад ко Дню независимости Украины - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве прошел парад ко Дню независимости Украины - «Украина» 08:01 Пятница 0 785
25-08-2017, 08:01

В Киеве прошел парад ко Дню независимости Украины - «Украина»



В нем приняли участие примерно 4,5 тысячи человек.



В Киеве в четверг, 24 августа, прошел военный парад в честь Дня независимости Украины. Для тех, кто его пропустил, предлагаем просмотреть фоторепортаж.



По данным СМИ, в параде по случаю Дня Независимости приняли участие примерно 4,5 тысячи человек. Среди них военнослужащие Вооруженных сил Украины, Государственной пограничной службы, Нацгвардии, ветераны АТО, курсанты военных вузов, а также более 200 иностранных военных из США, Великобритании, Грузии, Канады, Литвы, Латвии, Эстонии, Румынии, Молдовы и Польши.



На празднованиях в центре столицы присутствовало высшее руководство страны, первый, второй и третий президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко, главы оборонных ведомств Турции, Грузии, Литвы, Латвии, Молдовы, Польши, Черногории, Эстонии, заместитель министра обороны Великобритании, глава Пентагона Джеймс Мэттис.



сравнил войска РФ с Гитлером и заявил, что с начала российской агрессии против Украины погибли более 10 тысяч украинцев.



 


В нем приняли участие примерно 4,5 тысячи человек. В Киеве в четверг, 24 августа, прошел военный парад в честь Дня независимости Украины. Для тех, кто его пропустил, предлагаем просмотреть фоторепортаж. По данным СМИ, в параде по случаю Дня Независимости приняли участие примерно 4,5 тысячи человек. Среди них военнослужащие Вооруженных сил Украины, Государственной пограничной службы, Нацгвардии, ветераны АТО, курсанты военных вузов, а также более 200 иностранных военных из США, Великобритании, Грузии, Канады, Литвы, Латвии, Эстонии, Румынии, Молдовы и Польши. На празднованиях в центре столицы присутствовало высшее руководство страны, первый, второй и третий президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко, главы оборонных ведомств Турции, Грузии, Литвы, Латвии, Молдовы, Польши, Черногории, Эстонии, заместитель министра обороны Великобритании, глава Пентагона Джеймс Мэттис. сравнил войска РФ с Гитлером и заявил, что с начала российской агрессии против Украины погибли более 10 тысяч украинцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl