Парад в Киеве на День Независимости 2017 - (видео) » Новости Дня Сегодня
Парад в Киеве на День Независимости 2017 - (видео) 13:00 Пятница 0 1 535
25-08-2017, 13:00
Видео 1 535 0

Парад в Киеве на День Независимости 2017 - (видео)



Парад независимости в Киеве 2017: военные США принимали участие в проходе по Крещатику

В параде в День независимости Украины впервые приняли участие воины стран НАТО. Смотрите парад онлайн в 10:00 24 августа.


В День независимости Украины 24 августа 2017 года в Киеве состоялся военный парад. В параде войск приняли участие украинские военные, воины АТО и военнослужащие стран НАТО. Сюрпризом стал церемониал, посвященный УНР. Однако техника в самом параде не участвовала - она просто стояла на Европейской площади.

Порошенко выступил на параде в Киеве, сравнив войска РФ с Гитлером (фото - ЕРА)

 Военные США приняли участие в параде 24.08.2017 (фото ЕРА)
Всего по Крещатику прошли 4,5 тыс. украинских военных, из которых около тысяча - участники антитеррористической операции на востоке Украины. Также было 200 военных, награжденных госнаградами за мужество.

 Ряд стран НАТО приняли участие в параде (фото ЕРА)
В параде приняли участие США, Канада, Польша, Молдова, Румыния, Грузия, Великобритания, Эстония, Латвия.

Парад в день независимости 2017: военные из Молдовы (фото ЕРА)
Всего были приглашены участвовать представители всех 29 стран-членов НАТО.

 Ряд стран НАТО приняли участие в параде (фото ЕРА)
Первыми по центральной улице прошли ветераны и участники АТО. Музыкальное сопровождение обеспечивали полтысячи представителей сводного оркестра.

 Техника в самом параде не участвовала (фото ЕРА)
Для парада в цент Киева прибыло 70 образцов украинской военной техники, из которых 25 - абсолютно новые. Однако в прохождении по Крещатику техника не участвовала - она просто экспонируется на Европейской площади. 

 Техника в самом параде не участвовала (фото ЕРА)
Сюрпризом было то, что во время парада по Крещатику прошла группа знаменосцев в новой церемониальной форме с боевыми флагами войска Украинской Народной Республики (УНР). Они вышли с флагом Первого Украинского казацкого полка им. Б. Хмельницкого, который в 1917 году участвовал в параде на Крещатике. Духовой оркестр исполни запорожский марш, написанный композитором Николаем Лысенко, который использовала Армия УНР.

Техника в самом параде не участвовала (фото ЕРА)
Воинским подразделениям официально присвоят имена исторических личностей, в частности, полковника Армии УНР и основателя ОУН Евгения Коновальца, гетмана Ивана Выговского, Короля Данила Галицкого.

 Иностранные военные на параде в Киеве 24.08.2017
Репетиция парада, состоявшаяся на Крещатике 19 августа:

</iframe>
Репетиции военного парада пройдут на Крещатике 16, 18 и 22 августа. Какие улицы перекроют во время парада и его репетиций, смотрите на схеме перекрытия дорог в Киеве 16 - 24 августа 2017
.
Нацгвардия, которая среди прочих войск готовится к параду в Киеве, проводит репетиции на территории завода им Антонова:

Репетиция парадных расчетов (фото: Нацгвардия в Facebook)

 Репетиция парадных расчетов (фото: Нацгвардия в Facebook)
 

 Репетиция парадных расчетов (фото: Нацгвардия в Facebook)

Парад независимости в Киеве 2017: военные США принимали участие в проходе по Крещатику В параде в День независимости Украины впервые приняли участие воины стран НАТО. Смотрите парад онлайн в 10:00 24 августа. В День независимости Украины 24 августа 2017 года в Киеве состоялся военный парад. В параде войск приняли участие украинские военные, воины АТО и военнослужащие стран НАТО. Сюрпризом стал церемониал, посвященный УНР. Однако техника в самом параде не участвовала - она просто стояла на Европейской площади. Порошенко выступил на параде в Киеве, сравнив войска РФ с Гитлером (фото - ЕРА) Военные США приняли участие в параде 24.08.2017 (фото ЕРА) Всего по Крещатику прошли 4,5 тыс. украинских военных, из которых около тысяча - участники антитеррористической операции на востоке Украины. Также было 200 военных, награжденных госнаградами за мужество. Ряд стран НАТО приняли участие в параде (фото ЕРА) В параде приняли участие США, Канада, Польша, Молдова, Румыния, Грузия, Великобритания, Эстония, Латвия. Парад в день независимости 2017: военные из Молдовы (фото ЕРА) Всего были приглашены участвовать представители всех 29 стран-членов НАТО. Ряд стран НАТО приняли участие в параде (фото ЕРА) Первыми по центральной улице прошли ветераны и участники АТО. Музыкальное сопровождение обеспечивали полтысячи представителей сводного оркестра. Техника в самом параде не участвовала (фото ЕРА) Для парада в цент Киева прибыло 70 образцов украинской военной техники, из которых 25 - абсолютно новые. Однако в прохождении по Крещатику техника не участвовала - она просто экспонируется на Европейской площади. Техника в самом параде не участвовала (фото ЕРА) Сюрпризом было то, что во время парада по Крещатику прошла группа знаменосцев в новой церемониальной форме с боевыми флагами войска Украинской Народной Республики (УНР). Они вышли с флагом Первого Украинского казацкого полка им. Б. Хмельницкого, который в 1917 году участвовал в параде на Крещатике. Духовой оркестр исполни запорожский марш, написанный композитором Николаем Лысенко, который использовала Армия УНР. Техника в самом параде не участвовала (фото ЕРА) Воинским подразделениям официально присвоят имена исторических личностей, в частности, полковника Армии УНР и основателя ОУН Евгения Коновальца, гетмана Ивана Выговского, Короля Данила Галицкого. Иностранные военные на параде в Киеве 24.08.2017 Репетиция парада, состоявшаяся на Крещатике 19 августа: Репетиции военного парада пройдут на Крещатике 16, 18 и 22 августа. Какие улицы перекроют во время парада и его репетиций, смотрите на схеме перекрытия дорог в Киеве 16 - 24 августа 2017. Нацгвардия, которая среди прочих войск готовится к параду в Киеве, проводит репетиции на территории завода им Антонова: Репетиция парадных расчетов (фото: Нацгвардия в Facebook) Репетиция парадных расчетов (фото: Нацгвардия в Facebook) Репетиция парадных расчетов (фото: Нацгвардия в Facebook)
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl