Фото: Корреспондент.net В марше приняли участие несколько тысяч человек
Ко Дню независимости в Киеве второй год проходит марш при участии ветеранов АТО и ООС, волонтеров и активистов.
В День Независимости Украины 24 августа в Киеве состоялся Марш защитников, в котором приняли участие ветераны АТО и ООС, волонтеры и активисты.
Шествие началось от парка имени Шевченко, далее по Крещатику и от Майдана к Михайловскому монастырю.
торжества ко Дню независимости при участии президента Владимира Зеленского.
Кроме того, с 14:00 до 17:30 планируется вече на Майдане Незалежности, а с 17.00 будет проводиться акция "Патриотическое слово".
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
3
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
