В Киеве начался Марш защитников Украины - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве начался Марш защитников Украины - (видео) 12:33 Суббота 0 578
24-08-2019, 12:33
Видео 578 0

В Киеве начался Марш защитников Украины - (видео)



Фото: ukrinform.ru Марш защитников Украины

Альтернативное официальному шествие началось на Майдане Незалежности сразу после Марша Достоинства.


В Киеве в субботу, 24 августа, после официального Марша достоинства, который прошел в честь Дня независимости Украины, начался Марш защитников, сообщают УкраїнськіНовини.
Отмечается, что 11 тысяч человек начали альтернативный Марш защитников Украины по случаю Дня независимости в центре Киева. Шествие началось в 11:00 в Парке Тараса Шевченко.
Колонну Марша защитников возглавляют семьи павших героев. Участники пройдут по бульвару Шевченко в направлении Бессарабского рынка и дальше по Крещатику до Майдана Незалежности.
Каких-либо нарушений правопорядка не зафиксировано.
По данным организаторов, всего на Марше ожидается около 10 тысяч людей.
Также зафиксировали первую машину из колонны Автомайдана.
 

 
Ранее в Киеве прошел официальный Марш Достоинства с участием президента Зеленского.
Кorrespondent.net ведет онлайн-трансляцию празднования

Фото: ukrinform.ru Марш защитников Украины Альтернативное официальному шествие началось на Майдане Незалежности сразу после Марша Достоинства. В Киеве в субботу, 24 августа, после официального Марша достоинства, который прошел в честь Дня независимости Украины, начался Марш защитников, сообщают УкраїнськіНовини. Отмечается, что 11 тысяч человек начали альтернативный Марш защитников Украины по случаю Дня независимости в центре Киева. Шествие началось в 11:00 в Парке Тараса Шевченко. Колонну Марша защитников возглавляют семьи павших героев. Участники пройдут по бульвару Шевченко в направлении Бессарабского рынка и дальше по Крещатику до Майдана Незалежности. Каких-либо нарушений правопорядка не зафиксировано. По данным организаторов, всего на Марше ожидается около 10 тысяч людей. Также зафиксировали первую машину из колонны Автомайдана. Ранее в Киеве прошел официальный Марш Достоинства с участием президента Зеленского. Кorrespondent.net ведет онлайн-трансляцию празднования
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl