По улицам Киева прошел Марш защитниковЭксклюзив - «Украина» » Новости Дня Сегодня
По улицам Киева прошел Марш защитниковЭксклюзив - «Украина» 16:31 Суббота 0 350
24-08-2019, 16:31

По улицам Киева прошел Марш защитниковЭксклюзив - «Украина»



Фото: Павел Пащенко Марш защитников в Киеве

Десятки тысяч людей, среди них ветераны АТО/ООС и члены семей погибших воинов совершили шествие в центре столицы.



В субботу, 24 августа, на альтернативный Марш защитников пришло гораздо больше людей, чем на официальный Марш Достоинства с участием президента. Кorrespondent.net публикует кадры с места событий.



По некоторым данным в нем приняли участие около 50 тысяч людей. По сообщениям организаторов, на Марш защитников приехали из 20 областей Украины.



Колонна защитников прошлась от парка Шевченко до Майдана Незалежности. По дороге к ней присоединялись другие участники. Шествие завершилось в 12:20.



 


День независимости Украины 2019: онлайн-трансляция


 




Фото: Павел Пащенко Марш защитников в Киеве Десятки тысяч людей, среди них ветераны АТО/ООС и члены семей погибших воинов совершили шествие в центре столицы. В субботу, 24 августа, на альтернативный Марш защитников пришло гораздо больше людей, чем на официальный Марш Достоинства с участием президента. Кorrespondent.net публикует кадры с места событий. По некоторым данным в нем приняли участие около 50 тысяч людей. По сообщениям организаторов, на Марш защитников приехали из 20 областей Украины. Колонна защитников прошлась от парка Шевченко до Майдана Незалежности. По дороге к ней присоединялись другие участники. Шествие завершилось в 12:20. День независимости Украины 2019: онлайн-трансляция
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl