В Киеве задержали банду грузин-разбойников - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали банду грузин-разбойников - «Украина» 06:00 Пятница 0 693
1-09-2017, 06:00

В Киеве задержали банду грузин-разбойников - «Украина»



Группа подозревается в совершении серии разбойных нападений на предпринимателей.



В Киеве задержали четверых злоумышленников, которые систематически нападали на предпринимателей и отбирали крупные суммы денег, а у последнего – 6,5 млн гривен. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.



"Удалось задержать четырех человек, которые подозреваются в совершении серии разбойных нападений на предпринимателей", – говорится в сообщении.



По информации надзорного ведомства, 30 августа на Брест-Литовском шоссе злоумышленники на BMW заблокировали машину потерпевшего, ранили его выстрелами в плечо и отобрали сумку с 6,5 млн гривен.



В Киеве был введен план "Перехват" и через несколько часов нападавшие были задержаны. Все четверо – граждане Грузии.



Во время обысков правоохранители изъяли у задержанных пистолеты, автомат Калашникова, большое количество патронов, комплекты номерных знаков для автомобилей, мобильные телефоны, радиостанции, навигаторы, балаклавы, перчатки, парики, около 40 наборов ключей, отмычки, другое орудие, которое использовалось для совершения преступлений, а также деньги.



Всем задержанным сообщено о подозрении по ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой, направленный на завладение имуществом в особо крупных размерах, совершенный группой лиц).



Как сообщал , ранее в киевском аэропорту Жуляны задержали грузина, разыскиваемого Интерполом за убийство, совершенное на территории Италии.


Группа подозревается в совершении серии разбойных нападений на предпринимателей. В Киеве задержали четверых злоумышленников, которые систематически нападали на предпринимателей и отбирали крупные суммы денег, а у последнего – 6,5 млн гривен. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Киева.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl