Ночь с 17 на 18 сентября в Киеве стала самой теплой за 137 лет наблюдений.
В воскресенье, 17 сентября, в Киеве был побит второй температурный рекорд. Об этом сообщает пресс-служба Центральной геофизической обсерватории
Так, ночь с 17 на 18 сентября в Киеве стала самой теплой за 137 лет наблюдений, потому что температура не опустилась ниже +18,6°С, что на 2,4°С теплее, чем это было в 1939 году.
Напомним, ранее сообщалось, что воскресенье, 17 сентября, стал самым жарким в Киеве за всю историю наблюдений.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
