В столице хотят переименовать 34 улицы.
В Киеве в ближайшее время собираются переименовать несколько улиц, станцию метро и один из мостов. Об этом в среду, 20 сентября, сообщили в пресс-службе КГГА.
"В Киевраду в ближайшее время будут направлены проекты решений о переименовании Московского моста в Северный мост, проект решения об уточнении названия парка "Оболонь", а именно: парк "Урочище Наталка", о переименовании улицы Ванды Василевской в улицу Богдана Гаврилишина", – говорится в сообщении.
Кроме того, прошли общественные обсуждения и будут переименованы 34 улицы. В Киевраду уже отправлены предложения по переименованию.
Напомним, ране сообщалось, что в Киеве переименуют станцию метро Петровка.
11:30
Вторник
0
0
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
