Вандалом оказался уроженец Луганска.
В Киеве разгромили памятник Героям Небесной сотни. Эту информацию подтвердил спикер Нацполиции Ярослав Тракало, передает Украинская правда.
"Злоумышленника задержали. Сейчас его доставили в одно из райуправлений полиции. По предварительной информации, он является уроженцем Луганска, в последнее время проживал в Севастополе. Сегодня утром прибыл из Крыма в Киев. Сейчас с ним общаются правоохранители и выясняют мотивы его поступка" - сказал Тракало.
Отмечается, что инцидент произошел в четверг, 5 октября, около 11:00.
надругались над памятью павших воинов АТО и героев Небесной сотни в городе Ананьеве на севере Одесской области.
11:30
Среда
0
5
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Воскресенье
1
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
7
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Новости дня / ЖКХ / Спорт / Политика / Происшествия и криминал / Здоровье / Технологии / Видео / Наука / Фото репортаж
11:30
Воскресенье
0
7
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Фото из соцсетей Журналисты агентства Reuters по итогам собственного расследования пришли к выводу, что настоящее имя загадочного уличного художника, известного под псевдонимом Бэнкси, — Дэвид
