В Киеве задержали "коллекторов", выманивших миллионы - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали "коллекторов", выманивших миллионы - «Украина» 05:01 Четверг 0 629
12-10-2017, 05:01

В Киеве задержали "коллекторов", выманивших миллионы - «Украина»



СБУ разоблачили 11 участников группировки.



Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали в Киеве участников организованной группировки, которые угрозами требовали деньги с граждан, прикрываясь коллекторской структурой.



"Правоохранители установили, что злоумышленники получали доступ к базам должников некоторых финансовых учреждений. Через фирму-прикрытие они за бесценок скупали кредитные обязательства физических лиц. В дальнейшем участники группировки начинали запугивать должников, звоня им, родственникам, коллегам по работе, с требованием вернуть деньги с процентами. Они угрожали физической расправой, похищением близких и заставляли граждан переводить денежные средства на банковский счет", - сообщает пресс-центр СБУ.


закон о частных исполнителях. Частники получили те же права, что и государственные исполнители, кроме возвращения любых долгов, связанных с госимуществом

СБУ разоблачили 11 участников группировки. Сотрудники СБУ совместно с прокуратурой задержали в Киеве участников организованной группировки, которые угрозами требовали деньги с граждан, прикрываясь коллекторской структурой.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl