Мужчине грозит срок до десяти лет лишения свободы.
Водителя маршрутки, который в Киеве в субботу, 4 ноября, сбил насмерть двух человек, задержали. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Нацполиции.
"Водителя маршрутки, который в Оболонском районе смертельно травмировал двух человек, задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Уголовное производство расследуется", - говорится в сообщении.
В ведомстве также отметили, что в случае доказательства вины мужчине грозит до десяти лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.
Как сообщалось, в Киеве на улице Героев Днепра в субботу, 4 ноября, возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием маршрутки.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
