В Киеве на Оболони маршрутка наехала на людей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на Оболони маршрутка наехала на людей - «Украина» 17:03 Воскресенье 0 717
5-11-2017, 17:03

В Киеве на Оболони маршрутка наехала на людей - «Украина»



В результате аварии погибли два человека.



В Киеве на улице Героев Днепра в субботу, 4 ноября, возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием маршрутки. Об этом сообщает Эспрессо.



Отмечается, что на остановку общественного транспорта прибыл троллейбус, который остановился во втором ряду для высадки пассажиров. Из него уже начали выходить люди, когда в это же время маршрутка заезжала к первому ряду и сбила двух человек.



В результате аварии женщина скончалась на месте, мужчину в тяжелом состоянии забрала скорая, он скончался по дороге в больницу. Третьему пострадавшему оказали медпомощь.



На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства инцидента.



 


во Львове карета "скорой помощи" наехала на ногу сбитого другим автомобилем подростка.

В результате аварии погибли два человека. В Киеве на улице Героев Днепра в субботу, 4 ноября, возле остановки общественного транспорта произошла авария с участием маршрутки. Об этом сообщает Эспрессо. Отмечается, что на остановку общественного транспорта прибыл троллейбус, который остановился во втором ряду для высадки пассажиров. Из него уже начали выходить люди, когда в это же время маршрутка заезжала к первому ряду и сбила двух человек. В результате аварии женщина скончалась на месте, мужчину в тяжелом состоянии забрала скорая, он скончался по дороге в больницу. Третьему пострадавшему оказали медпомощь. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая устанавливает все обстоятельства инцидента. во Львове карета
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl