В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие - «Украина» 20:00 Четверг 0 472
19-04-2018, 20:00

В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие - «Украина»



Авария с участием маршрутки №718 произошла утром на улице Киевской в Софиевской Борщаговке на светофоре напротив Софиевского посада.



В Киеве пассажирская маршрутка столкнулась с грузовиком, в результате чего в больницу попали четыре человек. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua утром в среду, 18 апреля.



Авария с участием маршрутки №718 произошла на улице Киевской в Софиевской Борщаговке на светофоре напротив Софиевского посада.



Отмечается, что маршрутка выехала на встречную полосу, чтобы встать на светофоре впереди Богдана, маршрутки №720, в это же время налево поворачивал грузовик MAN.



"Пытаясь избежать лобового столкновения, маршрутка резко вильнула влево, однако грузовик все равно задел ее. В маршрутке повылетали стекла, большая часть пассажиров получила осколочные ранения", – говорится в сообщении.



Прибывшая на место ДТП скорая помощь госпитализировала четверых пострадавших. Одной из женщин прямо на месте наложили гипс на руку.



В этом ДТП погибли восемь человек, еще около 20 получили различные травмы.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Авария с участием маршрутки №718 произошла утром на улице Киевской в Софиевской Борщаговке на светофоре напротив Софиевского посада. В Киеве пассажирская маршрутка столкнулась с грузовиком, в результате чего в больницу попали четыре человек. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua утром в среду, 18 апреля. Авария с участием маршрутки №718 произошла на улице Киевской в Софиевской Борщаговке на светофоре напротив Софиевского посада. Отмечается, что маршрутка выехала на встречную полосу, чтобы встать на светофоре впереди Богдана, маршрутки №720, в это же время налево поворачивал грузовик MAN.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl