В Киевской области авто столкнулось с маршруткой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киевской области авто столкнулось с маршруткой - «Украина» 11:01 Воскресенье 0 716
1-04-2018, 11:01

В Киевской области авто столкнулось с маршруткой - «Украина»



На Старообуховской трассе произошла авария с участием автомобиля и маршрутки, в которой находились 30 пассажиров. В результате ДТП погиб мужчина.



В Киевской области на Старообуховской трассе в четверг, 29 марта, произошла авария с участием автомобиля Daewoo Lanos и маршрутки с пассажирами. Об этом сообщает ТСН.



Авария произошла на полосе, по которой двигалась маршрутка.



Водитель авто погиб на месте. Ему было 62 года. По словам его родственников, он был врачом, после ночной смены ехал на день рождения внучки.



В маршрутке находилось около 30 пассажиров, несколько из них получили легкие повреждения.



 


произошло столкновение автомобиля КамАЗ с прицепом с локомотивом пригородного сообщения Станица-Луганская - Лантратовка.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


На Старообуховской трассе произошла авария с участием автомобиля и маршрутки, в которой находились 30 пассажиров. В результате ДТП погиб мужчина. В Киевской области на Старообуховской трассе в четверг, 29 марта, произошла авария с участием автомобиля Daewoo Lanos и маршрутки с пассажирами. Об этом сообщает ТСН. Авария произошла на полосе, по которой двигалась маршрутка. Водитель авто погиб на месте. Ему было 62 года. По словам его родственников, он был врачом, после ночной смены ехал на день рождения внучки. В маршрутке находилось около 30 пассажиров, несколько из них получили легкие повреждения. произошло столкновение автомобиля КамАЗ с прицепом с локомотивом пригородного сообщения Станица-Луганская - Лантратовка. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl