В столичном Ботсаду нашли снаряд времен Второй мировой - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В столичном Ботсаду нашли снаряд времен Второй мировой - «Украина» 17:01 Среда 0 871
8-11-2017, 17:01

В столичном Ботсаду нашли снаряд времен Второй мировой - «Украина»



С начала года в Киеве изъято и уничтожено 920 единиц взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны.



В Печерском районе Киева на территории Ботанического сада нашли боеприпас времен Второй мировой войны. Информация о находке на ул. Тимирязевской, 1 поступила спасателям 6 ноября, сообщили в пресс-службе ГСЧС.



На месте происшествия пиротехники и обнаружили артиллерийский снаряд Д-76 мм времен Второй мировой войны. Опасная находка была изъята и уничтожена на специальном полигоне.



Всего с начала года на территории Киева изъято и уничтожено 920 единиц разнокалиберных взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны.



Недавно в Киевском водохранилище сотрудники ГСЧС взорвали две авиабомбы времен Второй мировой войны. 


С начала года в Киеве изъято и уничтожено 920 единиц взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны. В Печерском районе Киева на территории Ботанического сада нашли боеприпас времен Второй мировой войны. Информация о находке на ул. Тимирязевской, 1 поступила спасателям 6 ноября, сообщили в пресс-службе ГСЧС. На месте происшествия пиротехники и обнаружили артиллерийский снаряд Д-76 мм времен Второй мировой войны. Опасная находка была изъята и уничтожена на специальном полигоне. Всего с начала года на территории Киева изъято и уничтожено 920 единиц разнокалиберных взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны. Недавно в Киевском водохранилище сотрудники ГСЧС взорвали две авиабомбы времен Второй мировой войны.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl