В Киеве нашли 54 противотанковые мины - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве нашли 54 противотанковые мины - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 643
12-08-2018, 00:00

В Киеве нашли 54 противотанковые мины - «Украина»



Боеприпасы были найдены в урочище Лысая гора. Все они относятся к временам Второй мировой войны.



На Лысой горе в Голосеевском районе Киева нашли 54 противотанковые мины времен Второй мировой войны. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает пресс-служба ГСЧС в Киеве.



Противотанковые мины ТМ-35 в количестве 20 единиц и ТМ-41 в количестве 34 единицы обнаружили 9 августа во время проверки территории урочища.



Группа пиротехнических работ уничтожила обнаруженные боеприпасы на полигоне.



В ведомстве рассказали, что с начала года на территории Киева уже были изъяты и уничтожены 1251 единица разнокалиберных взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны.



Как сообщалось, в прошлом году на Лысой горе в Киеве нашли более 100 мин.



Кроме того, одну мину на Лысой горе нашли в июне 2018 года.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Боеприпасы были найдены в урочище Лысая гора. Все они относятся к временам Второй мировой войны. На Лысой горе в Голосеевском районе Киева нашли 54 противотанковые мины времен Второй мировой войны. Об этом в пятницу, 10 августа, сообщает пресс-служба ГСЧС в Киеве. Противотанковые мины ТМ-35 в количестве 20 единиц и ТМ-41 в количестве 34 единицы обнаружили 9 августа во время проверки территории урочища. Группа пиротехнических работ уничтожила обнаруженные боеприпасы на полигоне. В ведомстве рассказали, что с начала года на территории Киева уже были изъяты и уничтожены 1251 единица разнокалиберных взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны. Как сообщалось, в прошлом году на Лысой горе в Киеве нашли более 100 мин. Кроме того, одну мину на Лысой горе нашли в июне 2018 года. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl