В столичном парке нашли человеческую руку - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В столичном парке нашли человеческую руку - СМИ - «Украина» 18:00 Среда 0 570
6-12-2017, 18:00

В столичном парке нашли человеческую руку - СМИ - «Украина»



Конечность отправили на экспертизу.



В Киеве в парке недалеко от улицы Алма-Атинской нашли человеческую руку. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на источники в полиции.



Фрагмент верхней конечности (кисть и предплечье) обнаружили утром. На запястье найденной конечности видны татуировки в форме квадрата.



Рука имеет многочисленные повреждения.



Сейчас конечность направлена на судебно-медицинскую экспертизу.



По факту возбуждено уголовное дело.



Напомним, в Одесской области на территории Ананьевского района охотник нашел в лесополосе останки женщины и детей.


Конечность отправили на экспертизу. В Киеве в парке недалеко от улицы Алма-Атинской нашли человеческую руку. Об этом сообщает УНН, ссылаясь на источники в полиции. Фрагмент верхней конечности (кисть и предплечье) обнаружили утром. На запястье найденной конечности видны татуировки в форме квадрата. Рука имеет многочисленные повреждения. Сейчас конечность направлена на судебно-медицинскую экспертизу. По факту возбуждено уголовное дело. Напомним, в Одесской области на территории Ананьевского района охотник нашел в лесополосе останки женщины и детей.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl