Дело решили "замять".
Груженая песком баржа 13 декабря врезалась в каменную насыпь вокруг опоры одного из пешеходных мостов Киева. Об этом на своей странице в Facebook заявил сын экс-министра обороны Алексей Гриценко.
"А знают ли киевляне, что позавчера мы едва не потеряли пешеходный мост?
Баржа, полностью нагруженная песком, ударила в каменную насыпь вокруг опоры. Хорошо, что удар был не очень сильный", - написал Гриценко.
Он также отметил, что по предварительным данным, это была баржа SOBI.
"Люди, которые были на месте, говорят, что экипаж был нетрезв, но все вроде замяли. Официальная версия, что один спал, а второму стало плохо", - добавил активист.
Ранее в Киеве Porsche протаранил четыре авто.
Как сообщалось, в Киеве навозом заблокировали вход в магазин.
11:30
Суббота
0
0
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
