В Киеве кавказцы избили парня за просьбу не ездить по тротуарам - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве кавказцы избили парня за просьбу не ездить по тротуарам - «Украина» 01:00 Суббота 0 520
16-12-2017, 01:00

В Киеве кавказцы избили парня за просьбу не ездить по тротуарам - «Украина»



Молодого человека сначала сбили автомобилем, а затем принялись бить.



В Киеве лица кавказской национальности в четверг, 14 декабря, жестоко избили парня, который сделал замечание за езду по тротуару. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua.



Инцидент произошел на Воздухофлотском проспекте, 23, около 20:45.



"Парня протащили на капоте и избили. Он чудом выжил. Mercedes E-class 2013+ черного цвета. Номера АА5533РР", - говорится в сообщении.


избили водителя BMW, который неудачно припарковался и перекрыл движение общественного транспорта.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Молодого человека сначала сбили автомобилем, а затем принялись бить. В Киеве лица кавказской национальности в четверг, 14 декабря, жестоко избили парня, который сделал замечание за езду по тротуару. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua. Инцидент произошел на Воздухофлотском проспекте, 23, около 20:45.
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 483 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl