На окраинах Киева тянутся многокилометровые очереди из грузовиков.
Из-за ограничения движения фур на окраинах Киева тянутся многокилометровые очереди из грузовиков. Об этом во вторник, 19 декабря, сообщает ТСН.
Отмечается, что проезд открыт только по одной полосе, поэтому на окраинах столицы образовались пробки. Заблокирован въезд со стороны Борисполя и Бучи.
В Киевавтодоре сообщают, что движение крупногабаритных транспортных средств по городу ограничено до 13.00. По предварительной информации, на трассе Одесса-Киев застряло 100 фур и 2 пассажирских автобуса.
По данным министра инфраструктуры Владимира Омеляна, для восстановления движения задействованы соответствующие службы.
“Выезды из Киева на М06 и М05 существенно затруднены, местами заблокировано фурами. Просим воздержаться на несколько часов от поездок в этих направлениях. На других трассах проезд обеспечен”, – написал он на своей странице в соцсети Facebook.
осталась пригодной для движения в Киев только одна полоса.
Как сообщал , вечером в понедельник, 18 декабря, в Киеве движение автотранспорта практически остановилось из-за сильного снегопада.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
