Наиболее плотный трафик наблюдается в центре столицы.
В Киеве вечером в четверг, 21 декабря, на дорогах образовались большие заторы из-за плохих погодных условий. Об этом свидетельствуют данные Google Maps.
Традиционно, наиболее плотный трафик наблюдается в центре столицы.
Движение затруднено в центре - в районе Бессарабской площади, бульвара Леси Украинки, площадь Льва Толстого также стоит в пробках, в основном из-за ДТП. С небольшой скоростью едут автомобили на улице Нижний вал на Подоле. Огромная пробка тянется с проспекта Победы.
Напомним, два дня назад в Киеве за сутки выпала почти полумесячная норма осадков.
11:30
Вторник
0
300
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
238
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
397
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
294
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
397
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
