Киев замер в пробках - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев замер в пробках - «Украина» 06:01 Воскресенье 0 649
24-12-2017, 06:01

Киев замер в пробках - «Украина»



Наиболее плотный трафик наблюдается в центре столицы.



В Киеве вечером в четверг, 21 декабря, на дорогах образовались большие заторы из-за плохих погодных условий. Об этом свидетельствуют данные Google Maps.



Традиционно, наиболее плотный трафик наблюдается в центре столицы.



Движение затруднено в центре -  в районе Бессарабской площади, бульвара Леси Украинки, площадь Льва Толстого также стоит в пробках, в основном из-за ДТП. С небольшой скоростью едут автомобили на улице Нижний вал на Подоле. Огромная пробка тянется с проспекта Победы.



 


Напомним, два дня назад в Киеве за сутки выпала почти полумесячная норма осадков.


Наиболее плотный трафик наблюдается в центре столицы. В Киеве вечером в четверг, 21 декабря, на дорогах образовались большие заторы из-за плохих погодных условий. Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Традиционно, наиболее плотный трафик наблюдается в центре столицы. Движение затруднено в центре - в районе Бессарабской площади, бульвара Леси Украинки, площадь Льва Толстого также стоит в пробках, в основном из-за ДТП. С небольшой скоростью едут автомобили на улице Нижний вал на Подоле. Огромная пробка тянется с проспекта Победы. Напомним, два дня назад в Киеве за сутки выпала почти полумесячная норма осадков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl