В Киеве 28 декабря ожидаются порывы ветра 15-20 м/с.
В четверг, 28 декабря, в Киеве ожидаются порывы ветра 15-20 м/с. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации со ссылкой на Украинский гидрометцентр.
В случае усиления ветра синоптики советуют киевлянам плотно закрыть окна и убрать с балконов предметы, которые могут упасть наружу. Также, находясь на улице, следует держаться подальше от рекламных щитов, линий электропередачи и деревьев. Также не парковать рядом с ними автомобили.
По прогнозу синоптиков, 28 декабря в Киеве облачно с прояснениями, без существенных осадков, ветер южный, 7-12 м/с, температура ночью от 0 до +2, днем - от +5 до +7.
Синоптик рассказала, какой будет зима в Украине
Напомним, ранее синоптики рассказали, какой будет погода 31 декабря и 1 января в Киеве и Украине.
11:30
Пятница
0
6
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
17
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
14
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
29
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
