Синоптики предупреждают о грозах в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Синоптики предупреждают о грозах в Киеве - «Украина» 21:00 Понедельник 0 478
16-07-2018, 21:00

Синоптики предупреждают о грозах в Киеве - «Украина»



В столице Украины в субботу прогнозируют кратковременные дожди, грозы, ветер преимущественно западный 5-10 м/с.



В Киеве в субботу, 14 июля, ожидаются дождь и гроза. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на Гидрометцентр.



Отмечается, что днем 14 июля в столице ожидаются местами кратковременный дождь и гроза.



В целом в Киеве прогнозируется переменная облачность, ветер преимущественно западный 5-10 м/с, температура воздуха днем от +24 до +26 градусов.



Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства напоминает основные правила поведения в случае усиления ветра:



- все окна домов плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу;



- если вы оказались на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев;



- в случае сильного ветра укрыться в ближайшем здании или естественном укрытии;



- избегать нахождения вблизи больших деревьев, особенно тополей, а также не парковать рядом с ними автотранспорт.



Ранее, 12 июля, несколькими западными областями пронесся ураган с сильными дождями.



Напомним, в Украине на выходных, 14 и 15 июля, ожидаются дожди и грозы.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В столице Украины в субботу прогнозируют кратковременные дожди, грозы, ветер преимущественно западный 5-10 м/с. В Киеве в субботу, 14 июля, ожидаются дождь и гроза. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на Гидрометцентр. Отмечается, что днем 14 июля в столице ожидаются местами кратковременный дождь и гроза. В целом в Киеве прогнозируется переменная облачность, ветер преимущественно западный 5-10 м/с, температура воздуха днем от 24 до 26 градусов. Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Департамента городского благоустройства напоминает основные правила поведения в случае усиления ветра: - все окна домов плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу; - если вы оказались на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, линий электропередачи, деревьев; - в случае сильного ветра укрыться в ближайшем здании или естественном укрытии; - избегать нахождения вблизи больших деревьев, особенно тополей, а также не парковать рядом с ними автотранспорт. Ранее, 12 июля, несколькими западными областями пронесся ураган с сильными дождями. Напомним, в Украине на выходных, 14 и 15 июля, ожидаются дожди и грозы. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl