Метрополитен закроется на три часа позже.
Киевское метро в ночь с 6 на 7 января будет работать на 3 часа дольше. Об этом сообщает пресс-служба компании в Facebook.
Так, последний поезд из центра города отправится около 3:15. На всех остальных станциях дополнительные три часа добавятся к обычному расписанию.
"Друзья! Поздравляем всех наших пассажиров с Рождеством! Планируйте колядки допоздна", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, в новогоднюю ночь метро Киева также работало на три часа дольше.
Ранее в киевском метро голый мужчина ворвался в кабину машиниста поезда.
11:30
Воскресенье
0
31
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Среда
14
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
20
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
37
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
