В ночь с 15 на 16 апреля метро вечером будет работать на час дольше, а утром откроется на час раньше.
Киевский метрополитен в ночь с 15 на 16 апреля продлевает работу на 1 час, сообщает пресс-служба столичной подземки.
"В Пасхальную ночь с 15 на 16 апреля подземка вечером будет работать на час дольше, а утром откроется на час раньше", – говорится в сообщении.
Проезд в метро Киева может подорожать на 50%
Напомним, Нацгварлия и полиция перешли на усиленный вариант несения службы в метро Киева. К охране привлекли дополнительные наряды полиции, кинологов и взрывотехников. Такие меры безопасности продлятся до 15 мая, до завершения песенного конкурса Евровидение.
11:30
Четверг
0
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
632
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
356
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
428
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Бизнес / Здоровье / Большой Кавказ / Мероприятия / Политика
11:30
Пятница
0
1 055
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний Генеральный директор компании Terrabyte Games Виктор Звягинский заявил, что кластер видеоигр и анимации в Москве поможет
