Работа транспорта продлена на час 15 апреля.
В Киеве в ночь на 16 апреля на час будет продлена работа общественного транспорта в связи с Пасхой. Об этом сообщил заместитель главы КГГА Владимир Бондаренко на своей странице в Facebook в понедельник, 10 апреля.
Городской пассажирский транспорт будет работать на час дольше (ориентировочно до 1.00) и аналогично начнет свою работу на час раньше 16 апреля (ориентировочно в 5.00). Также с 5.00 до 10.00 16 апреля будет увеличено количество единиц городского пассажирского транспорта, который проходит возле мест богослужений.
Кроме того, пассажиры могут воспользоваться одним из четырех ночных маршрутов.
Напомним, Киевский метрополитен в ночь на 16 апреля продлевает работу на час, а утром 16 апреля метро откроется на час раньше.
11:30
Суббота
0
6
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Пятница
17
Одна новая таблетка лучше пяти старых, а что дороже — так жизнь такая - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
