Работа транспорта продлена на час 15 апреля.
В Киеве в ночь на 16 апреля на час будет продлена работа общественного транспорта в связи с Пасхой. Об этом сообщил заместитель главы КГГА Владимир Бондаренко на своей странице в Facebook в понедельник, 10 апреля.
Городской пассажирский транспорт будет работать на час дольше (ориентировочно до 1.00) и аналогично начнет свою работу на час раньше 16 апреля (ориентировочно в 5.00). Также с 5.00 до 10.00 16 апреля будет увеличено количество единиц городского пассажирского транспорта, который проходит возле мест богослужений.
Кроме того, пассажиры могут воспользоваться одним из четырех ночных маршрутов.
Напомним, Киевский метрополитен в ночь на 16 апреля продлевает работу на час, а утром 16 апреля метро откроется на час раньше.
11:30
Воскресенье
0
0
Минтруд подвёл итоги социальных нацпроектов и представил задачи на будущее
Источник фото: пресс-служба НЦ "Россия" 13 марта в Национальном центре "Россия" состоялось расширенное заседание коллегии Министерства труда и социальной защиты РФ. Участники
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
0
В "Манеже" начинается шестая Московская неделя моды
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
