Фото: kiev24.ua В Пасхальную ночь транспорт будет курсировать дольше
28 апреля увеличат количество единиц транспорта, который проходит возле мест проведения богослужений.
В Киеве в Пасхальную ночь общественный транспорт будет курсировать на час дольше. Об этом в пятницу, 5 апреля сообщает пресс-служба КГГА.
Так, в ночь с 27 на 28 апреля столичный метрополитен будет работать на час дольше, , а 28 апреля откроется на час раньше.
Кроме того, наземный общественный транспорт, который курсирует вблизи станций метро, будет ездить на час дольше в ночь с 27 на 28 апреля.
Также 28 марта с 5:00 по 10:00 утра будет увеличено количество пассажирского транспорта возле мест проведения богослужений.
Как сообщалось, в Украине назначили дополнительные поезда и дополнительные рейсы поездов на Пасху и майские праздники.
Пасха-2019: сколько будут отдыхать украинцы
11:30
Суббота
0
2
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
5
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
