В столице киберполиция выявила пятерых киевлян у которых во время обыска на компьютерах были обнаружены12 000 файлов с содержанием детской п-ографии.
В Киеве киберполиция обнаружила пятерых местных жителей, которые подозреваются в распространении детской п-ографии. В связи с чем, у них изъята компьютерная техника, сообщает Национальная полиция Украина у себя в Facebook.
"Всего на их компьютерах обнаружено около 12 000 файлов с содержанием детской п-ографии. Кроме того, изъята компьютерная техника, носители информации и маршрутизаторы, с помощью которых злоумышленники распространяли запрещенный контент", - сказано в сообщении.
Сейчас с ними работают следователи.
Напомним, в Нацполиции предлагают опубликовать в открытом доступе имена и лица всех педофилов Украины.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
