В столице киберполиция выявила пятерых киевлян у которых во время обыска на компьютерах были обнаружены12 000 файлов с содержанием детской п-ографии.
В Киеве киберполиция обнаружила пятерых местных жителей, которые подозреваются в распространении детской п-ографии. В связи с чем, у них изъята компьютерная техника, сообщает Национальная полиция Украина у себя в Facebook.
"Всего на их компьютерах обнаружено около 12 000 файлов с содержанием детской п-ографии. Кроме того, изъята компьютерная техника, носители информации и маршрутизаторы, с помощью которых злоумышленники распространяли запрещенный контент", - сказано в сообщении.
Сейчас с ними работают следователи.
Напомним, в Нацполиции предлагают опубликовать в открытом доступе имена и лица всех педофилов Украины.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
