На локациях в Днепровском, Оболонском и Деснянском районах столицы 19 января будут задействованы 125 спасателей и 13 единиц техники.
Во время крещенских купаний 19 января в Киеве будут дежурить 125 спасателей. Об этом сообщили в Киевском управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.
"В целом для обеспечения безопасного празднования Крещения в Киеве будут задействованы 125 человек и 13 единиц техники, от Главного управления (ГСЧС в Киеве) привлекают 65 человек личного состава и 8 единиц техники", – говорится в сообщении.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Крещение обустроят десять локаций в Днепровском, Оболонском и Деснянском районах, на которых будут дежурить спасатели и работать медпункты.
11:30
Пятница
0
11
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
19
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
15
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
10
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
8
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
