
Задержанный молодой человек вел себя неадекватно. На вопрос полицейских, зачем ему нужен автомобиль скорой медицинской помощи, ответить не смог.
В городе Бровары Киевской области двадцатилетний молодой человек похитил автомобиль медицинской помощи в то время, как водитель транспортного средства ненадолго отлучился. Об этом в понедельник, 29 января, сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Украины в Киевской области.
По данным ведомства, водитель скорой вызвал полицию и самостоятельно пытался догнать похищенное служебное авто. Совместно с патрульной полицией злоумышленника удалось задержать.
"Далеко убежать ему не удалось – автомобиль застрял в сугробе снега", – говорится в сообщении.
Похитителем оказался 20-летний житель села Велика Александровка (Киевская обл.).
"Задержанный молодой человек вел себя неадекватно. На вопрос полицейских, зачем ему нужен автомобиль скорой медицинской помощи, предоставить исчерпывающий ответ не смог. Сейчас назначены соответствующие экспертизы на содержание алкоголя и наркотических веществ в крови угонщика авто", – сообщили в ведомстве.
По данному факту возбуждено уголовное производство. Полицейские устанавливают все обстоятельства преступления.
Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области четверо человек с помощью гранаты РГД-5 завладели автомобилем полицейских и скрылись на нем.
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
