Кличко пообещал увеличить помощь детским домам семейного типа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко пообещал увеличить помощь детским домам семейного типа - «Украина» 04:00 Пятница 0 768
9-02-2018, 04:00

Кличко пообещал увеличить помощь детским домам семейного типа - «Украина»



Столичная власть будет увеличивать помощь домам семейного типа, где на воспитании находятся дети-сироты и дети, родные родители которых лишены прав, заявил мэр Киева.



Столичная власть будет увеличивать помощь домам семейного типа, где на воспитании находятся дети-сироты и дети, родные родители которых лишены родительских прав. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время посещения нового здания детского дома семейного типа, пишет пресс-служба в среду, 7 февраля.



Отмечается, что раньше этот детский дом был размещен в нежилом помещении – на территории детсада. Новый дом более удобный и с современным ремонтом, он оснащен необходимой мебелью и современной бытовой техникой. Здесь была проведена реконструкция, которая обошлась почти в 3 миллиона гривен.



Во время визита мэр Киева подарил ноутбуки для воспитанников. А мальчикам – боксерские перчатки с автографом.



"У нас в Киеве много таких примеров, когда люди берут опеку над семьями. Главное не быть равнодушными к этой важной социальной проблеме, которая сегодня, к сожалению, еще существует в обществе. Никакие средства не могут заменить то, что получают дети в таких семьях. И мы делаем все важное, чтобы они чувствовали заботу города. Помогаем, чем можем", – сказал Кличко.



По его словам, сейчас на учете в столице находится 2300 детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. 



 


анонсировал открытие нового детсада в Голосеевском районе Киева.


Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Столичная власть будет увеличивать помощь домам семейного типа, где на воспитании находятся дети-сироты и дети, родные родители которых лишены прав, заявил мэр Киева. Столичная власть будет увеличивать помощь домам семейного типа, где на воспитании находятся дети-сироты и дети, родные родители которых лишены родительских прав. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время посещения нового здания детского дома семейного типа, пишет пресс-служба в среду, 7 февраля. Отмечается, что раньше этот детский дом был размещен в нежилом помещении – на территории детсада. Новый дом более удобный и с современным ремонтом, он оснащен необходимой мебелью и современной бытовой техникой. Здесь была проведена реконструкция, которая обошлась почти в 3 миллиона гривен. Во время визита мэр Киева подарил ноутбуки для воспитанников. А мальчикам – боксерские перчатки с автографом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl