Кличко анонсировал открытие нового детсада в Голосеевском районе - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Кличко анонсировал открытие нового детсада в Голосеевском районе - «Украина» 16:00 Четверг 0 799
2-11-2017, 16:00

Кличко анонсировал открытие нового детсада в Голосеевском районе - «Украина»



Дошкольное учебное заведение начнет работу через две недели.



В Голосеевском районе Киева, на проспекте Науки, вскоре откроют детский сад. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко, передает его пресс-служба.



Так, дошкольное учебное заведение №106 на ул. Науки рассчитано на 6 групп – две для детей от 2 до 3 лет и четыре дошкольные для детей от 3 до 6 (7) лет с режимом работы 12:00. В саду есть бассейн, спортивная и танцевальная залы.



На строительные работы потратили почти 77 млн грн.



В ближайшие дни начнется прием детей в садик через электронную систему записи.



Фото: пресс-служба Виталия Кличко 


"Через две недели садик уже начнет принимать детей. И я очень рад, что мы вводим в эксплуатацию такой современный объект с бассейном, большими и светлыми помещениями. Я горжусь тем, что мы постепенно меняем Киев, строим и открываем подобные заведения", – сказал Кличко.



Мэр Киева также отметил, что на этой неделе будет открыт еще один новый садик на ул.Закревского.



Также он сообщил, что столичная власть значительно увеличила финансирование на образование и воспитание детей. По его словам, в этом году в Киеве в целом откроется 10 новых детсадов – как вновь построенных, так и полностью реконструированных.



"Наша задача – чтобы наши дети учились и воспитывались в современных учебных заведениях", – добавил столичный голова.



Напомним, ранее Кличко заявил, что реконструкция путепровода на пересечении проспекта Победы и ул. Гетмана начнется в конце этого года.


Дошкольное учебное заведение начнет работу через две недели. В Голосеевском районе Киева, на проспекте Науки, вскоре откроют детский сад. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко, передает его пресс-служба. Так, дошкольное учебное заведение №106 на ул. Науки рассчитано на 6 групп – две для детей от 2 до 3 лет и четыре дошкольные для детей от 3 до 6 (7) лет с режимом работы 12:00. В саду есть бассейн, спортивная и танцевальная залы. На строительные работы потратили почти 77 млн грн. В ближайшие дни начнется прием детей в садик через электронную систему записи. Фото: пресс-служба Виталия Кличко
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl