США готовят украинских боевиков с детства: комикс о Донбассе вызвал негодование украинцев - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
США готовят украинских боевиков с детства: комикс о Донбассе вызвал негодование украинцев - «Новости дня» 09:00 Воскресенье 0 562
11-02-2018, 09:00

США готовят украинских боевиков с детства: комикс о Донбассе вызвал негодование украинцев - «Новости дня»





На Украине издали комикс для детей «Приключения Никитки», в котором описывается конфликт на Донбассе. По мнению бывшего премьера Николая Азарова, эта книжка является пропагандой, а «маленьких украинцев готовят к роли боевиков».



Украинские создатели комикса о ВСУ решили рассказать детям о войне на Донбассе. Главным героем книжки является мальчик Никитка и украинские военные, которые воюют против жителей Луганска. Николай Азаров раскритиковал комикс, отметив, что в книжке показано как якобы «хорошие украинцы убивают плохих луганчан».



Политик отметил, что уже не удивляется тому, что происходит на Украине — «маленьких украинцев с детства готовят к роли боевиков», которые будут действовать против собственного народа.



«Но неужели в Киеве думают, что военный конфликт будет продолжаться столько лет, что дети успеют вырасти и превратиться в боевиков карательных батальонов. И неужели родители хотят растить своих детей ради превращения их в пушечное мясо для киевской хунты?» — написал Азаров на своей странице в Facebook.



Украинцы прокомментировали пост Азаров, считая, что на подобной пропаганде стоит власть Киева. Кроме того, со стороны американского истеблишмента действующие власти также получают поддержку.




«США выгодно растить боевиков. Вся украинская политика строится на этом», — написал Олег Стассов.



«Это Госдепу США нравится», — уверен Владимир Ра.



«Вот все, что нужно знать о современной украинской власти», — считает Александр Воронин




Многие считают, что проблема в низком уровне жизни на Украине. Из-за неграмотной социальной и экономической политики государства населению приходится выживать, а думать о том, как растут их дети, уже некогда.




«Родителям в подавляющей массе просто некогда следить за тем, что льют в уши их детям», — отмечает Анна Полтавец


На Украине издали комикс для детей «Приключения Никитки», в котором описывается конфликт на Донбассе. По мнению бывшего премьера Николая Азарова, эта книжка является пропагандой, а «маленьких украинцев готовят к роли боевиков». Украинские создатели комикса о ВСУ решили рассказать детям о войне на Донбассе. Главным героем книжки является мальчик Никитка и украинские военные, которые воюют против жителей Луганска. Николай Азаров раскритиковал комикс, отметив, что в книжке показано как якобы «хорошие украинцы убивают плохих луганчан». Политик отметил, что уже не удивляется тому, что происходит на Украине — «маленьких украинцев с детства готовят к роли боевиков», которые будут действовать против собственного народа. «Но неужели в Киеве думают, что военный конфликт будет продолжаться столько лет, что дети успеют вырасти и превратиться в боевиков карательных батальонов. И неужели родители хотят растить своих детей ради превращения их в пушечное мясо для киевской хунты?» — написал Азаров на своей странице в Facebook. Украинцы прокомментировали пост Азаров, считая, что на подобной пропаганде стоит власть Киева. Кроме того, со стороны американского истеблишмента действующие власти также получают поддержку. «США выгодно растить боевиков. Вся украинская политика строится на этом», — написал Олег Стассов. «Это Госдепу США нравится», — уверен Владимир Ра. «Вот все, что нужно знать о современной украинской власти», — считает Александр Воронин Многие считают, что проблема в низком уровне жизни на Украине. Из-за неграмотной социальной и экономической политики государства населению приходится выживать, а думать о том, как растут их дети, уже некогда. «Родителям в подавляющей массе просто некогда следить за тем, что льют в уши их детям», — отмечает Анна Полтавец
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl