В Днепропетровске появились комиксы, посвященные боевикам «АТО» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Днепропетровске появились комиксы, посвященные боевикам «АТО» - «Новороссия» 04:14 Четверг 0 324
6-06-2019, 04:14

В Днепропетровске появились комиксы, посвященные боевикам «АТО» - «Новороссия»



В Днепропетровске презентовали серию комиксов «Охранители страны», в которых рассказывается о «героических» приключениях боевиков так называемой «антитеррористической операции» в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.


«У каждого героя есть свои суперспособности, которые помогают бороться со злом. Прежде всего, эта серия для детей и подростков — чтобы молодежь знала, что происходит на Востоке Украины и кто нас защищает», — рассказал соавтор комикса.


Отмечается, что события комикса происходят в вымышленном мире. Главные герои произведения — Кий, Щек, Хорив и Лыбидь, которые стали на путь войны за Украину.


Комикс издан на средства Министерства информационной политики Украины. Его будут бесплатно распространять среди школьников и военнослужащих.


Ранее сообщалось, что на Украине задержан «герой АТО», три года насиловавший свою маленькую дочь.


18 сентября в Херсоне полицейские задержали подполковника СБУ, который мастурбировал на детской площадке.


В тот же день поступила информация о том, что в Бердичеве «ветеран АТО» насиловал свою восьмимесячную дочь и распространял видео в интернете.


В августе сообщалось о том, что на Украине, в Ровенской области украинский боевик, принимавший участие в карательной операции Киева в Донбассе, изнасиловал маленькую девочку. 50-летний каратель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, надругался над 6-летним ребёнком.


В Днепропетровске презентовали серию комиксов «Охранители страны», в которых рассказывается о «героических» приключениях боевиков так называемой «антитеррористической операции» в Донбассе. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА. «У каждого героя есть свои суперспособности, которые помогают бороться со злом. Прежде всего, эта серия для детей и подростков — чтобы молодежь знала, что происходит на Востоке Украины и кто нас защищает», — рассказал соавтор комикса. Отмечается, что события комикса происходят в вымышленном мире. Главные герои произведения — Кий, Щек, Хорив и Лыбидь, которые стали на путь войны за Украину. Комикс издан на средства Министерства информационной политики Украины. Его будут бесплатно распространять среди школьников и военнослужащих. Ранее сообщалось, что на Украине задержан «герой АТО», три года насиловавший свою маленькую дочь. 18 сентября в Херсоне полицейские задержали подполковника СБУ, который мастурбировал на детской площадке. В тот же день поступила информация о том, что в Бердичеве «ветеран АТО» насиловал свою восьмимесячную дочь и распространял видео в интернете. В августе сообщалось о том, что на Украине, в Ровенской области украинский боевик, принимавший участие в карательной операции Киева в Донбассе, изнасиловал маленькую девочку. 50-летний каратель, будучи в состоянии алкогольного опьянения, надругался над 6-летним ребёнком.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl