Представлен промо-ролик первого комикса о событиях на Донбассе «Дорус. Первая Центурия» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Представлен промо-ролик первого комикса о событиях на Донбассе «Дорус. Первая Центурия» - «Новороссия» 16:00 Понедельник 0 305
13-07-2020, 16:00

Представлен промо-ролик первого комикса о событиях на Донбассе «Дорус. Первая Центурия» - «Новороссия»



Авторы первого комикса Донбасса готовы представить вниманию в ближайшее время свой графический роман «Дорус. Первая Центурия». Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает официальный паблик проекта.


«История стара как мир — Герой, вместе с другом, сражается за свой Дом с превосходящими силами противника. Героический эпос в уютной обложке постапокалиптического Мира. События развиваются в вымышленной вселенной, что не мешает им перекликаются с событиями, происходящими на Донбассе», — представляют авторы фабулу будущей премьеры.




Комикс в качестве печатного издания станет доступен уже в скором времени. Авторы представляют ролик-презентацию, а также ряд своих адресов в социальных сетях. Всех заинтересованных в поддержке и будущих читателей первого донецкого комикса приглашают посещать и подписываться на ресурсы Доруса.


https://vk.com/dorus_lurus


https://ok.ru/group/57807415476332


https://www.youtube.com/channel/UCb7XK4giJcXrC148_-4f_4Q


https://twitter.com/DorusLurus


Авторы первого комикса Донбасса готовы представить вниманию в ближайшее время свой графический роман «Дорус. Первая Центурия». Об этом в понедельник, 13 июля, сообщает официальный паблик проекта. «История стара как мир — Герой, вместе с другом, сражается за свой Дом с превосходящими силами противника. Героический эпос в уютной обложке постапокалиптического Мира. События развиваются в вымышленной вселенной, что не мешает им перекликаются с событиями, происходящими на Донбассе», — представляют авторы фабулу будущей премьеры. Комикс в качестве печатного издания станет доступен уже в скором времени. Авторы представляют ролик-презентацию, а также ряд своих адресов в социальных сетях. Всех заинтересованных в поддержке и будущих читателей первого донецкого комикса приглашают посещать и подписываться на ресурсы Доруса.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl