Киевское метро предложило Маску установить "самую глубокую" Tesla - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киевское метро предложило Маску установить "самую глубокую" Tesla - «Украина» 18:00 Воскресенье 0 484
11-02-2018, 18:00

Киевское метро предложило Маску установить "самую глубокую" Tesla - «Украина»



Коммунальное предприятие предложило основателю компания SpaceX Илону Маску разместить один из автомобилей Tesla на станции метро Арсенальная в Киеве.



Киевский метрополитен предложил Илону Маску разместить свое авто на самой глубокой станции метро – Арсенальная. Об этом говорится в сообщении пресс-службы коммунального предприятия в микроблоге Twitter.



"Дорогой Илон! У вас есть Tesla на самой большой высоте. Это невероятно! Мы предлагаем разместить одну на нашей станции Арсенальная, которая является самой глубокой станцией метро в мире", – говорится в сообщении.



 


Отметим, глубина станция метро Арсенальная в Киеве составляет 105,5 метров.



Tesla в космосе: реакция Сети



Напомним, 6 февраля новая сверхмощная ракета-носитель Falcon Heavy успешно стартовала с мыса Канаверал в первый испытательный полет с собственным спортивным автомобилем Маска – Tesla Roadster вишневого цвета – в грузовом отсеке.



От Tesla до Playboy. Необычные грузы в космосе



Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Коммунальное предприятие предложило основателю компания SpaceX Илону Маску разместить один из автомобилей Tesla на станции метро Арсенальная в Киеве. Киевский метрополитен предложил Илону Маску разместить свое авто на самой глубокой станции метро – Арсенальная. Об этом говорится в сообщении пресс-службы коммунального предприятия в микроблоге Twitter.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl