В Киеве закрыли на вход станцию метро Арсенальная из-за ЧП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве закрыли на вход станцию метро Арсенальная из-за ЧП - «Украина» 16:00 Вторник 0 346
26-11-2019, 16:00

В Киеве закрыли на вход станцию метро Арсенальная из-за ЧП - «Украина»



Фото: УНН Глубина станция метро Арсенальная в Киеве составляет 105,5 метров

Все рабочие эскалаторы на Арсенальной поднимают пассажиров, прибывающих на станцию на выход.



Утром во вторник станцию Арсенальная Святошино-Броварской "красной" линии Киевского метрополитена закрыли на вход из-за поломки эскалатора. Об этом сообщает пресс-служба предприятия в =68.ARCHjT4gzPVoFlUYlQWR3pLnlw5JlvoHbJU_Ynhsq9Qhl-_l0h2KMZARPRK-zWPlWUk3e5tnbNzXH6aOBCXxjZpN-qVM7Mbys5K0JG8dcrFPbb5bO5GuKJfxgXfL6kymEW7KMfd0JYlNBT7pIIUXz9vsWqwTOSwtMsX-y86h1yHAGdvqmfm8wjkVJKPgC9TlZGrMHtnqSt1DnO0LvWHtg4Oz-r_CuQsSRj45BdPcfJi-ccJbyCFDRltojCIGgKL_kMPQDnm3YRZRp6R6ZfxGfkjxHzRc_R6CPDjVXaginBvJs0TPTN5W2mVX6yETkP3xc8T6LuelPlgnGa0IBMXLnB2G&__tn__=-R]Facebook 26 ноября.



"Внимание! Станция Арсенальная не работает на вход. Неисправность эскалатора. Все рабочие эскалаторы поднимают пассажиров, прибывающих на станцию на выход", – говорится в сообщении.



Отмечается, что специалисты проводят необходимые работы для запуска остановившегося эскалатора и об открытии станции сразу уведомят.



Также в связи с поломкой в метрополитене попросили пассажиров переориентировать свои маршруты.



Как известно, станция метро Арсенальная – самая глубокая не только в Киеве, но и во всем мире – 105,5 метров. Она соединяется с наземным вестибюлем трехленточным двохмаршевым эскалатором. Станция находится в центре столицы Украины, рядом с правительственным кварталом.



На прошлой неделе в метро Киева снова произошел масштабный сбой. Пассажиры не могли оплатить проезд бесконтактной банковской картой.



Киевского "минера-рецидивиста" приговорили к шести годам заключения




Фото: УНН Глубина станция метро Арсенальная в Киеве составляет 105,5 метров Все рабочие эскалаторы на Арсенальной поднимают пассажиров, прибывающих на станцию на выход. Утром во вторник станцию Арсенальная Святошино-Броварской
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl