Под Киевом во двор дома бросили гранату: трое в реанимации - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом во двор дома бросили гранату: трое в реанимации - «Украина» 05:00 Четверг 0 498
15-02-2018, 05:00

Под Киевом во двор дома бросили гранату: трое в реанимации - «Украина»



В селе Новые Петровцы под Киевом мужчина бросил боевую гранату во двор частного дома. В результате в реанимацию попали три человека. Злоумышленник также получил ранение.



В селе Новые Петровцы под Киевом мужчина бросил гранату во двор частного жилого дома, в результате чего пострадали три человека. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщили в пресс-службе Нацполиции в Киевской области.



По данным правоохранителей, у злоумышленнника давно сохранялись напряженные отношения с одним из пострадавших. Накануне он подъехал к дому противника, перелез через забор, бросил гранату Ф-1 во двор и убежал. При этом один из осколков ранил самого злоумышленника.



"В результате взрыва в реанимацию попали три мужчины с травмами различной степени тяжести. За их жизнь борются врачи", - говорится в сообщении.



63-летний подозреваемый задержан и помещен в изолятор временного содержания.



"В ходе неотложного обыска, проведенного по месту жительства подозреваемого, кроме окровавленной одежды и следов крови в автомобиле, полиция изъяла огнестрельное устройство", - уточнили в полиции.


прогремел взрыв в подъезде жилого дома.


Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В селе Новые Петровцы под Киевом мужчина бросил боевую гранату во двор частного дома. В результате в реанимацию попали три человека. Злоумышленник также получил ранение. В селе Новые Петровцы под Киевом мужчина бросил гранату во двор частного жилого дома, в результате чего пострадали три человека. Об этом во вторник, 13 февраля, сообщили в пресс-службе Нацполиции в Киевской области. По данным правоохранителей, у злоумышленнника давно сохранялись напряженные отношения с одним из пострадавших. Накануне он подъехал к дому противника, перелез через забор, бросил гранату Ф-1 во двор и убежал. При этом один из осколков ранил самого злоумышленника.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl