
В департаменте КГГА также напомнили педагогам о требованиях приказа по обеспечению бесперебойного функционирования объектов образования Киева в осенне-зимний период 2017-2018 года.
Власть Киева приостановила учебный процесс в школах столицы в пятницу и субботу (2-3 марта) из-за обильных снегопадов. Об этом сообщает Киевская городская государственная администрация со ссылкой на соответствующий приказ Департамента образования и науки, молодежи и спорта КГГА.
Кроме того, детским садикам также рекомендовано приостановить работу на эти два дня, зато предусмотреть функционирование дежурных групп.
"Приостановить 2 марта и 3 марта 2018 года организацию образовательного процесса в учреждениях общего среднего образования коммунальной собственности территориальной громады города Киева", - отмечается в документе.
В департаменте КГГА также напомнили педагогам о требованиях приказа по обеспечению бесперебойного функционирования объектов образования Киева в осенне-зимний период 2017-2018 года.
Ранее сообшалось, что из-за непогоды закрылись школы и детсады в Одессе.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
