В Киеве закрыли школу из-за коронавируса у учителей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве закрыли школу из-за коронавируса у учителей - «Украина» 12:00 Вторник 0 401
1-09-2020, 12:00

В Киеве закрыли школу из-за коронавируса у учителей - «Украина»



Фото: facebook.com/kyivcity.gov.ua/ Школу закрыли на карантин из-за коронавируса у преподавателей

День знаний 1 сентября в школе планируется провести в формате онлайн классных часов.



Из-за обнаружения коронавируса у двух учителей в Киеве закрыли на карантин целую школу. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования и науки КГГА. Речь идет об учебно-воспитательном комплексе №240 "Социум". 



"31 августа 2020 года в Департамент образования и науки поступило сообщение о подтверждении случаев заболевания коронавирусной инфекцией у двух педагогических работников УВК № 240 "Социум", которые находились в контакте с 21 работником школы. Еще у одного педагога-признаки острой респираторной инфекции и повышенная температура", – отметили в Департаменте.



В Департаменте добавили, что День знаний 1 сентября планируется провести в формате онлайн классных часов. А онлайн обучение начнется согласно расписанию уроков 2 сентября.



Напомним, что ранее был назван алгоритм действий на случай подтверждения коронавируса в школе. Если коронавирус будет выявлен у школьника, то контактировавших преподавателей отправят на двухнедельную самоизоляцию.





В Черновцах учеба в школах начнется дистанционно, детсады закрыты


Фото: facebook.com/kyivcity.gov.ua/ Школу закрыли на карантин из-за коронавируса у преподавателей День знаний 1 сентября в школе планируется провести в формате онлайн классных часов. Из-за обнаружения коронавируса у двух учителей в Киеве закрыли на карантин целую школу. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования и науки КГГА. Речь идет об учебно-воспитательном комплексе №240
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl