Фото: facebook.com/kyivcity.gov.ua/ Школу закрыли на карантин из-за коронавируса у преподавателей
День знаний 1 сентября в школе планируется провести в формате онлайн классных часов.
Из-за обнаружения коронавируса у двух учителей в Киеве закрыли на карантин целую школу. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования и науки КГГА. Речь идет об учебно-воспитательном комплексе №240 "Социум".
"31 августа 2020 года в Департамент образования и науки поступило сообщение о подтверждении случаев заболевания коронавирусной инфекцией у двух педагогических работников УВК № 240 "Социум", которые находились в контакте с 21 работником школы. Еще у одного педагога-признаки острой респираторной инфекции и повышенная температура", – отметили в Департаменте.
В Департаменте добавили, что День знаний 1 сентября планируется провести в формате онлайн классных часов. А онлайн обучение начнется согласно расписанию уроков 2 сентября.
Напомним, что ранее был назван алгоритм действий на случай подтверждения коронавируса в школе. Если коронавирус будет выявлен у школьника, то контактировавших преподавателей отправят на двухнедельную самоизоляцию.
В Черновцах учеба в школах начнется дистанционно, детсады закрыты
11:30
Вторник
0
15
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
2
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
7
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
27
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
31
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
