В Киеве четыре детсада закрыли на карантин - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве четыре детсада закрыли на карантин - «Украина» 00:00 Суббота 0 685
5-09-2020, 00:00

В Киеве четыре детсада закрыли на карантин - «Украина»



Фото: facebook.com/kyivcity.gov.ua На карантин закрыли четыре детских садика

Две столичные школы переведены на дистанционное обучение из-за заболевания учителей.



В Киеве две школы переведены на дистанционное обучение из-за заболевания учителей COVID-19. Также в 11 школах на дистанционное обучение отправили 20 классов, об этом заявил киевский городской голова Виталий Кличко.



"На сегодняшний день две столичные школы переведены на дистанционное обучение из-за заболевания учителей. Еще в 11 школах на дистанционное обучение отправили в целом 20 классов из-за заболевания учеников коронавирусом", - сказал Кличко.



Кроме того, временно закрыли на карантин 4 детских сада. По одному в Деснянском, Печерском, Оболонском и в Днепровском районах.



"Я снова обращаюсь к родителям: если утром вы видите у ребенка симптомы ОРВИ - не ведите его в сад или школу. Будьте внимательны к здоровью своих детей", - подчеркнул он.



Как сообщалось, течение минувших суток в Киеве COVID-19 обнаружили у 319 человек. Всего в столице подтверждено 14 477 случаев заболевания.



В Украине новый антирекорд по коронавирусу




Фото: facebook.com/kyivcity.gov.ua На карантин закрыли четыре детских садика Две столичные школы переведены на дистанционное обучение из-за заболевания учителей. В Киеве две школы переведены на дистанционное обучение из-за заболевания учителей COVID-19. Также в 11 школах на дистанционное обучение отправили 20 классов, об этом заявил киевский городской голова Виталий Кличко.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 786 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl