В Киеве на карантин закрылись 75 школ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на карантин закрылись 75 школ - «Украина» 18:00 Воскресенье 0 688
11-02-2018, 18:00

В Киеве на карантин закрылись 75 школ - «Украина»



Наибольшее количество отсутствующих школьников наблюдается в Деснянском, Оболонском и Святошинском районах. В то же время, не закрыт ни один класс в Шевченковском районе.



В столице растет количество школ и классов, в которых приостановлены занятия. Всего на карантин закрылись 75 школ (2127 классов), в которых уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ превысил 20%. Об этом в пятницу, 9 февраля, сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник в Facebook.



Также он отметил, что в 59 школах произошло частичное, поклассовое закрытие (386 классов).



Наибольшее количество отсутствующих школьников наблюдается в Деснянском, Оболонском и Святошинском районах. В то же время, не закрыт ни один класс в Шевченковском районе.



Согласно обновленным данным, в Голосеевском районе закрыты 6 школ полностью, 10 - поклассово; 



Дарницком - 10 школ полностью, 7 поклассово;



В Деснянском - 22 школы полностью, 4 поклассово;



В Днепровском - 8 школ поклассово;



В Оболонском - 19 школ полностью, 3 поклассово;



В Печерском - 3 школы полностью, 1 поклассово;



В Подольском - 2 школы поклассово;



В Святошинском - 6 школ полностью, 17 поклассово;



В Соломенском - 9 школ полностью, 7 поклассово.



Всего в столице 429 коммунальных ОУЗ, а это 272,2 тыс. учеников.



По состоянию на 8 февраля, в школах отсутствовали 6509 детей, заболевших гриппом и ОРВИ.



Как сообщалось накануне, в Киеве на карантин закрыли 57 школ.



Ранее в Киеве на карантин закрылись 36 школ и около 360 отдельно взятых классов.



Новости от  в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Наибольшее количество отсутствующих школьников наблюдается в Деснянском, Оболонском и Святошинском районах. В то же время, не закрыт ни один класс в Шевченковском районе. В столице растет количество школ и классов, в которых приостановлены занятия. Всего на карантин закрылись 75 школ (2127 классов), в которых уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ превысил 20%. Об этом в пятницу, 9 февраля, сообщил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник в Facebook. Также он отметил, что в 59 школах произошло частичное, поклассовое закрытие (386 классов). Наибольшее количество отсутствующих школьников наблюдается в Деснянском, Оболонском и Святошинском районах. В то же время, не закрыт ни один класс в Шевченковском районе. Согласно обновленным данным, в Голосеевском районе закрыты 6 школ полностью, 10 - поклассово; Дарницком - 10 школ полностью, 7 поклассово; В Деснянском - 22 школы полностью, 4 поклассово; В Днепровском - 8 школ поклассово; В Оболонском - 19 школ полностью, 3 поклассово; В Печерском - 3 школы полностью, 1 поклассово; В Подольском - 2 школы поклассово; В Святошинском - 6 школ полностью, 17 поклассово; В Соломенском - 9 школ полностью, 7 поклассово. Всего в столице 429 коммунальных ОУЗ, а это 272,2 тыс. учеников. По состоянию на 8 февраля, в школах отсутствовали 6509 детей, заболевших гриппом и ОРВИ. Как сообщалось накануне, в Киеве на карантин закрыли 57 школ. Ранее в Киеве на карантин закрылись 36 школ и около 360 отдельно взятых классов. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl