В Киеве задержали четырех подозреваемых в разбоях и угонах элитных авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержали четырех подозреваемых в разбоях и угонах элитных авто - «Украина» 04:00 Пятница 0 579
2-03-2018, 04:00

В Киеве задержали четырех подозреваемых в разбоях и угонах элитных авто - «Украина»


В Киеве задержали четырех подозреваемых в разбоях и угонах элитных авто - «Украина»

В гараже у задержанных обнаружили угнанный внедорожник и запчасти от другого авто. Кроме того, бъло изъято оружие - помповое ружье и пистолет.



Полиция задержала четырех киевлян, подозреваемых в разбоях и похищении элитных автомобилей. Об этом в среду, 28 февраля, сообщает пресс-служба столичной полиции.



Отмечается, что на минувшей неделе в полицию обратился мужчина с заявлением об угоне автомобиля марки Honda, который он оставил возле дома на проспекте Курбаса. В ходе расследования было установлено, что к похищению иномарки причастны четверо киевлян. После выяснения их места нахождения правоохранители задержали злоумышленников.



Все четверо оказались жителями столицы, 1990, 1994, 1996 и 1986-го годов рождения. Ранее в поле зрения правоохранителей не попадали. Однако сотрудники полиции отрабатывают информацию относительно их причастности к разбойному нападению на столичное кафе, откуда похитили оргтехнику. К тому же, ранее полицейские арестовали их организатора за угон автомобиля у жительницы Печерского района столицы.



В гараже, где злоумышленники хранили похищенные машины, правоохранители обнаружили внедорожник, который находился в розыске, а также запчасти к неустановленной иномарке.



Кроме того, правоохранители обнаружили помповое ружье, пистолет иностранного производства и пакетик с веществом, похожим на наркотическое. Изъятое направили на экспертизу.



Расследование продолжается, правоохранители выясняют детали преступной деятельности задержанных, а также их причастность к другим преступлениям.



 


на Хмельнитчине задержали "вора в законе".


Как сообщалось, полиция задержала в Харькове так называемого "вора в законе", ранее судимого по кличке Изот. 



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В гараже у задержанных обнаружили угнанный внедорожник и запчасти от другого авто. Кроме того, бъло изъято оружие - помповое ружье и пистолет. Полиция задержала четырех киевлян, подозреваемых в разбоях и похищении элитных автомобилей. Об этом в среду, 28 февраля, сообщает пресс-служба столичной полиции. Отмечается, что на минувшей неделе в полицию обратился мужчина с заявлением об угоне автомобиля марки Honda, который он оставил возле дома на проспекте Курбаса. В ходе расследования было установлено, что к похищению иномарки причастны четверо киевлян. После выяснения их места нахождения правоохранители задержали злоумышленников. Все четверо оказались жителями столицы, 1990, 1994, 1996 и 1986-го годов рождения. Ранее в поле зрения правоохранителей не попадали. Однако сотрудники полиции отрабатывают информацию относительно их причастности к разбойному нападению на столичное кафе, откуда похитили оргтехнику. К тому же, ранее полицейские арестовали их организатора за угон автомобиля у жительницы Печерского района столицы. В гараже, где злоумышленники хранили похищенные машины, правоохранители обнаружили внедорожник, который находился в розыске, а также запчасти к неустановленной иномарке. Кроме того, правоохранители обнаружили помповое ружье, пистолет иностранного производства и пакетик с веществом, похожим на наркотическое. Изъятое направили на экспертизу. Расследование продолжается, правоохранители выясняют детали преступной деятельности задержанных, а также их причастность к другим преступлениям. на Хмельнитчине задержали
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl