Штурм палаточного городка у Рады попал на видео - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Штурм палаточного городка у Рады попал на видео - «Украина» 09:01 Воскресенье 0 458
4-03-2018, 09:01

Штурм палаточного городка у Рады попал на видео - «Украина»



Митингующие оказали силовое сопротивление. В ход шла брусчатка, взрывные пакеты и заостренные палки. Но силовикам удалось завершить освобождение территории.



Появилось видео, как силовики в субботу, 3 марта, зачищали палаточный городок под Верховной Радой. Соответствующий ролик опубликовал Іnsider.



Так, зачистка началась в 7:15 утра. Митингующие оказали силовое сопротивление. В ход шла брусчатка, взрывные пакеты и заостренные палки. Но за полчаса силовики завершили освобождение территории.



Как сообщает СМИ со ссылкой на начальника столичной полиции Андрея Крищенко, правоохранители зашли на территорию городка согласно постановлению суда о проведении следственных действий.





Напомним, ранее сообщалось, что в результате стычек под Радой пострадали пять человек - два активиста и трое полицейских. В итоге палаточный городок был ликвидирован.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Митингующие оказали силовое сопротивление. В ход шла брусчатка, взрывные пакеты и заостренные палки. Но силовикам удалось завершить освобождение территории. Появилось видео, как силовики в субботу, 3 марта, зачищали палаточный городок под Верховной Радой. Соответствующий ролик опубликовал Іnsider. Так, зачистка началась в 7:15 утра. Митингующие оказали силовое сопротивление. В ход шла брусчатка, взрывные пакеты и заостренные палки. Но за полчаса силовики завершили освобождение территории. Как сообщает СМИ со ссылкой на начальника столичной полиции Андрея Крищенко, правоохранители зашли на территорию городка согласно постановлению суда о проведении следственных действий. Напомним, ранее сообщалось, что в результате стычек под Радой пострадали пять человек - два активиста и трое полицейских. В итоге палаточный городок был ликвидирован. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl