
После разгрома палаточного городка возле Верховной Рады протестующие устроили пикет, из-за чего была перекрыта дорога и нарушено движения городского транспорта.
В субботу, 3 марта, протестующие устроили пикет и перекрыли ул. Грушевского, из-за чего были внесены изменения в работу городского транспорта. Об этом предупредили в пресс-службе КП Киевпастранс.
В Киеве на ул. Грушевского пикетчиками заблокировано движение транспорта, в связи с чем внесены изменения в работу автобусов №№ 24, 62.
"С 7:42 по ул. Грушевского возле Верховной Рады пикетчиками заблокировано движение транспорта. Работа автобусов маршрутов № 62, № 24 организована от станции метро Арсенальная и стадиона Динамо, - говорится в сообщении.
Кроме того, в связи со сложными погодными условиями движение автобусов маршрута № 258 станция метро Лесная - Северное кладбище временно отменен.
В субботу, 3 марта, от начала движения введено оперативное положение № 2 - следование с отклонением от расписания движения на всех маршрутах общественного транспорта в связи со сложными погодными условиями.
Напомним, под Верховной Радой утром 3 марта правоохранители зашли в палаточный городок, протестующие начали оказывать сопротивление, есть пострадавшие.
В итоге спецназ разгромил палаточный городок.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
