
Движение транспорта, в том числе общественного, полностью заблокировано.
В Киеве в понедельник, 14 августа, протестующие снова заблокировали движение по улице Ревуцкого, сообщает издание Страна. Протест связан со строительством АЗС в непосредственной близости от жилых домов.
Местные активисты сообщают, что работы по строительству АЗС 14 августа возобновились в 08.00, а вместе с ними возобновились и протесты.
Издание напоминает, что протесты с перекрытием Ревуцкого начались еще 9 августа. Вечером 10 августа активисты разобрали баррикады на одной половине дороги.
Утром 11 августа они вместе с коммунальщиками убрали часть заграждений на второй половине проезжей части улицы Ревуцкого.
Однако позже протестующие установили палатку и перегородили шинами часть улицы возле пересечения улиц Ревуцкого и Тростянецкой.
Движение по проезжей части на этом участке заблокировано.
Фото: facebook.com/vitomir.kijrus
Как сообщал , в начале августа в столице Украины блокировали движение по Харьковскому шоссе, крупной транспортной артерии города. Протестовали жители восьми домов жилых комплексов "Стародарницкий", "Нова хвиля", "Родинний затишок" и "Флагман", которым 31 июля отключили воду и электричество.
Тогда властям удалось достаточно быстро договориться с протестующими, и к середине дня движение по Харьковскому шоссе было восстановлено.
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
