
Движение транспорта, в том числе общественного, полностью заблокировано.
В Киеве в понедельник, 14 августа, протестующие снова заблокировали движение по улице Ревуцкого, сообщает издание Страна. Протест связан со строительством АЗС в непосредственной близости от жилых домов.
Местные активисты сообщают, что работы по строительству АЗС 14 августа возобновились в 08.00, а вместе с ними возобновились и протесты.
Издание напоминает, что протесты с перекрытием Ревуцкого начались еще 9 августа. Вечером 10 августа активисты разобрали баррикады на одной половине дороги.
Утром 11 августа они вместе с коммунальщиками убрали часть заграждений на второй половине проезжей части улицы Ревуцкого.
Однако позже протестующие установили палатку и перегородили шинами часть улицы возле пересечения улиц Ревуцкого и Тростянецкой.
Движение по проезжей части на этом участке заблокировано.
Фото: facebook.com/vitomir.kijrus
Как сообщал , в начале августа в столице Украины блокировали движение по Харьковскому шоссе, крупной транспортной артерии города. Протестовали жители восьми домов жилых комплексов "Стародарницкий", "Нова хвиля", "Родинний затишок" и "Флагман", которым 31 июля отключили воду и электричество.
Тогда властям удалось достаточно быстро договориться с протестующими, и к середине дня движение по Харьковскому шоссе было восстановлено.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
