В Киеве протестующие снова перекрыли дорогу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве протестующие снова перекрыли дорогу - «Украина» 09:00 Вторник 0 832
15-08-2017, 09:00

В Киеве протестующие снова перекрыли дорогу - «Украина»


В Киеве протестующие снова перекрыли дорогу - «Украина»

Движение транспорта, в том числе общественного, полностью заблокировано.



В Киеве в понедельник, 14 августа, протестующие снова заблокировали движение по улице Ревуцкого, сообщает издание Страна. Протест связан со строительством АЗС в непосредственной близости от жилых домов.



Местные активисты сообщают, что работы по строительству АЗС 14 августа возобновились в 08.00, а вместе с ними возобновились и протесты.



Издание напоминает, что протесты с перекрытием Ревуцкого начались еще 9 августа. Вечером 10 августа активисты разобрали баррикады на одной половине дороги.



Утром 11 августа они вместе с коммунальщиками убрали часть заграждений на второй половине проезжей части улицы Ревуцкого.



Однако позже протестующие установили палатку и перегородили шинами часть улицы возле пересечения улиц Ревуцкого и Тростянецкой.



Движение по проезжей части на этом участке заблокировано.



Фото: facebook.com/vitomir.kijrus 


Как сообщал , в начале августа в столице Украины блокировали движение по Харьковскому шоссе, крупной транспортной артерии города. Протестовали жители восьми домов жилых комплексов "Стародарницкий", "Нова хвиля", "Родинний затишок" и "Флагман", которым 31 июля отключили воду и электричество.



Тогда властям удалось достаточно быстро договориться с протестующими, и к середине дня движение по Харьковскому шоссе было восстановлено.


Движение транспорта, в том числе общественного, полностью заблокировано. В Киеве в понедельник, 14 августа, протестующие снова заблокировали движение по улице Ревуцкого, сообщает издание Страна. Протест связан со строительством АЗС в непосредственной близости от жилых домов. Местные активисты сообщают, что работы по строительству АЗС 14 августа возобновились в 08.00, а вместе с ними возобновились и протесты. Издание напоминает, что протесты с перекрытием Ревуцкого начались еще 9 августа. Вечером 10 августа активисты разобрали баррикады на одной половине дороги. Утром 11 августа они вместе с коммунальщиками убрали часть заграждений на второй половине проезжей части улицы Ревуцкого. Однако позже протестующие установили палатку и перегородили шинами часть улицы возле пересечения улиц Ревуцкого и Тростянецкой. Движение по проезжей части на этом участке заблокировано. Фото: facebook.com/vitomir.kijrus Как сообщал в начале августа в столице Украины блокировали движение по Харьковскому шоссе, крупной транспортной артерии города. Протестовали жители восьми домов жилых комплексов
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl