Михомайдановцы, которых — или от которых? — со вчерашнего дня не охраняют силовики, обнесли свой палаточный городок деревянными заграждениями.
На проходах к палаточному городку со стороны улицы Грушевского в два ряда установлены деревянные заграждения, обмотанные проволокой.
Также издание сообщает, что охрана МихоМайдана начала проводить досмотр личных вещей желающих войти на площадь Конституции, где они разбили палатки.
Полиции в районе палаточного городка почти нет, подъезды к Раде охраняет патрульный автомобиль, также рядом дежурят пожарная машина, спасатели и скорая помощь. В лагере обстановка спокойная.
Напомним, что вчера глава МВД Украины Арсен Аваков ззаявил, что он «не будут охранять хлам» и полиция с Нацгвардией покинула участок возле Верховной Рады. Кого именно Аваков назвал «хламом», майданщиков или Верховную Раду — в точности неизвестно.
11:30
Воскресенье
0
358
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
36
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
40
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
434
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 441
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
