Михомайдановцы, которых — или от которых? — со вчерашнего дня не охраняют силовики, обнесли свой палаточный городок деревянными заграждениями.
На проходах к палаточному городку со стороны улицы Грушевского в два ряда установлены деревянные заграждения, обмотанные проволокой.
Также издание сообщает, что охрана МихоМайдана начала проводить досмотр личных вещей желающих войти на площадь Конституции, где они разбили палатки.
Полиции в районе палаточного городка почти нет, подъезды к Раде охраняет патрульный автомобиль, также рядом дежурят пожарная машина, спасатели и скорая помощь. В лагере обстановка спокойная.
Напомним, что вчера глава МВД Украины Арсен Аваков ззаявил, что он «не будут охранять хлам» и полиция с Нацгвардией покинула участок возле Верховной Рады. Кого именно Аваков назвал «хламом», майданщиков или Верховную Раду — в точности неизвестно.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
