Мужчина, окровавленное тело которого обнаружили на улице Машиностроительной в Киеве, возможно, покончил с собой. Есть два свидетеля, которые указывают на это.
Есть два свидетеля, которые указывают на то, что мужчина, тело которого обнаружили на улице Машиностроительной в Киеве, покончил с собой. Об этом в пятницу, 9 марта, сообщила пресс-секретарь полиции Киева Оксана Блищик.
По ее словам, один из свидетелей пытался выхватить нож и таким образом спасти самоубийцу, а женщина, которая видела все с балкона, сразу вызвала полицию и врачей.
"К сожалению, мужчина от ножевого ранения в грудь скончался в карете "скорой", - добавила Блищик.
На месте работала следственно-оперативная группа. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье об умышленном убийстве Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - самоубийство.
В ходе расследования будет проверена все информация и проведены следственные действия, в том числе судебно-медицинская экспертиза.
Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на улице Машиностроительной обнаружили окровавленное тело мужчины с ножом в сердце.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
22
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
29
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
14
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
14
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
18
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
