Енот был напуган после переезда в новую квартиру. Он залез в сантехнический люк для обслуживания труб, а оттуда попал в вентиляцию.
В Печерском районе Киева спасатели успешно достали из вентиляционного канала жилого дома енота. Об этом в воскресенье, 18 марта, сообщает Kyiv Animal Rescue Group на своей странице в соцсети Facebook.
Так, енота недавно привезли в новую квартиру, он был напуган при перевозке. А когда в его комнату открыли дверь - залез в сантехнический люк для обслуживания труб, а оттуда попал в вентиляцию.
"Спасатели оперативно перекрыли выход в центральный канал, заблокировав проход за пределы квартиры. После чего при помощи перфоратора в стене было проделано отверстие, через которое из вентиляции получилось извлечь енота. Животное было сильно испугано и кусалось", - говорится в сообщении.
После извлечения енота поместили в его комнату.
два енота устроили погром в магазине, который оценивается в почти 50 тысяч гривен.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Суббота
0
245
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
643
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
642
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
73
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
532
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
