Задержанный оказался жителем Киевской области. У него в карманах нашли гранату Ф-1 и травматический пистолет со "сбитыми" номерами.
В Киеве на бульваре Перова полицейские задержала мужчину с гранатой и травматическим пистолетом. Об этом сообщает столичное упраление Нацполиции в субботу, 31 марта.
Как отмечается, что вечером в пятницу правоохранителям сообщили, что на бульваре Перова возле автомобиля BMWнаходится нетрезвый мужчина, который пристает к людям.
Правоохранители задержали мужчину, который оказался жителем Киевской области. У него в карманах нашли гранату Ф-1 и травматический пистолет со "сбитыми" номерами.
По указанному факту начато уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием (ч.1 ст.263 УК Украины). Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
задержали мужчину с тротиловой шашкой, пластидом, запалами и детонаторами.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
